26 Maret 2017

-

Menghadiri Acara Gerakan Ekonomi Budaya Minang (GEBU Minang) dalam rangkat Memperingati HUT IKMR Duri Mandau ke 17 Thn

-

Menghadiri Acara Pagelaran Sumarak Tradisi Pandeka Nagari Kamang Mudiak

-

Membuka Acara Khatam Al-Qur’an MDTA Plus SDN 27 Gadut

» jadwal kegiatan lainnya

Selasa, 28 Maret 2017 / 29 Jumadil Akhir 1438 H
Alamat Website Kecamatan Se-Kabupaten Agam

Kecamatan IV Angkek - http://ampekangkek.agamkab.go.id

Kecamatan Ampek Nagari - http://ampeknagari.agamkab.go.id

Kecamatan Banuhampu - http://banuhampu.agamkab.go.id

Kecamatan Baso - http://baso.agamkab.go.id

Kecamatan Candung - http://canduang.agamkab.go.id

Kecamatan IV Koto - http://ivkoto.agamkab.go.id

Kecamatan Kamang Magek - http://kamangmagek.agamkab.go.id

Kecamatan Lubuk Basung - http://lubukbasung.agamkab.go.id

Kecamatan Malalak - http://malalak.agamkab.go.id

Kecamatan Matur - http://matur.agamkab.go.id

Kecamatan Palembayan - http://palembayan.agamkab.go.id

Kecamatan Palupuh - http://palupuh.agamkab.go.id

Kecamatan Sungai Puar - http://sungaipua.agamkab.go.id

Kecamatan Tanjung Mutiara - http://tanjungmutiara.agamkab.go.id

Kecamatan Tanjung Raya - http://tanjungraya.agamkab.go.id

Kecamatan Tilatang Kamang - http://tilatangkamang.agamkab.go.id