20 Desember 2014

-

Memberikan Arahan dan Membuka Acara tentang Isu-isu Aktual yang di hadapi Islam

-

Membuka Kegiatan Jumpa Bhakti Gembira (Jumbara) PMI Kabupaten Agam Tahun 2014

-

Melepas Pawai Khatam Al Quran

-

Memeriahkan Milad Rebana Jorong Cubadak Lilin, Nagari Tigo Balai dan memperingati hari Ibu

-

Peletakan Batu Pertama Pembangunan Surau Asy-Syari'ah Nagari Ladang Laweh

» jadwal kegiatan lainnya

Sabtu, 20 Desember 2014 / 27 Safar 1436 H
Alamat Website Kecamatan Se-Kabupaten Agam

Kecamatan IV Angkek - http://ampekangkek.agamkab.go.id

Kecamatan Ampek Nagari - http://ampeknagari.agamkab.go.id

Kecamatan Banuhampu - http://banuhampu.agamkab.go.id

Kecamatan Baso - http://baso.agamkab.go.id

Kecamatan Candung - http://canduang.agamkab.go.id

Kecamatan IV Koto - http://ivkoto.agamkab.go.id

Kecamatan Kamang Magek - http://kamangmagek.agamkab.go.id

Kecamatan Lubuk Basung - http://lubukbasung.agamkab.go.id

Kecamatan Malalak - http://malalak.agamkab.go.id

Kecamatan Matur - http://matur.agamkab.go.id

Kecamatan Palembayan - http://palembayan.agamkab.go.id

Kecamatan Palupuh - http://palupuh.agamkab.go.id

Kecamatan Sungai Puar - http://sungaipua.agamkab.go.id

Kecamatan Tanjung Mutiara - http://tanjungmutiara.agamkab.go.id

Kecamatan Tanjung Raya - http://tanjungraya.agamkab.go.id

Kecamatan Tilatang Kamang - http://tilatangkamang.agamkab.go.id